RU
ru ua
₴ ГРН
Вход
0
Сумка-бокс в офис

Сумка-бокс в офис


Мы снова и снова рассматриваем подиумные коллекции всемирно известных дизайнеров, чтобы вдохновиться, найти свой стиль, понять, что же нам хочется носить. К примеру, что носить в офис? Миллионы женщин задают себе этот вопрос каждое утро, а, если учесть, что утро на нашей планете наступает в разное время в разных странах, то, вероятнее всего, именно сейчас его задает, по меньшей мере, несколько тысяч женщин, в то время как мы с вами читаем эту статью.

 

Дизайнеры предлагают самые интересные решения такой проблемы. Кто сказал, что офисная сумка должна быть серого или черного цвета подходящего размера? Пора менять свою обычную надоевшую сумку на бокс: чем замысловатее – тем лучше! Только так теперь стоит выбирать сумки для офиса!

 

Сумки-боксы были популярны в восьмидесятые – почему это нас не удивляет? Актуальное ретро в сумках этой весной показывали такие «монстры сумочного производства», как Louis Vuitton, Lanvin и Chanel. Жесткая геометрическая форма восьмидесятых годов черпала вдохновение в эмансипированных двадцатых – когда у руля моды становились Коко Шанель и Жанна Ланвен.

 

Сумка Chanel - именно тот аксессуар, про который хочется сказать: «Пусть он станет продолжением самой тебя». Бокс с ассиметричной формой носится на запястье, чтобы его обыграть – придется подобрать соответствующий наряд и бижутерию в тон.

Chanel.jpg


Сумочка Lanvin выполнена в форме флакона духов. «Это – точная копия того самого пузырька духов Arpège, которые заказала когда-то своему парфюмеру основательница бренда Lanvin  Жанна Ланвен», - сообщает Альбер Эльбаз. Форма отражает натуру  Жанны – сильную и элегантную, авантюрную и удивительную. Такими же мы видим современных женщин, которые легко могут прийти на работу с сумкой от Ланвин или Фенди в виде игрального кубика. Смеяться над собой вместе со всеми – это признак сильной, независимой от мнения большинства натуры.


Lanvin.jpg

Сумочка Lanvin


К слову, о сумке от Fendi. Сумка-игральная кость может быть как отдельным  аксессуаром, так и играть вместе с общим ансамблем. Она – словно маленькое дополнение, изюминка, которая отражает ваш изысканный вкус. 


сумка Fendi


К тому же, можно легко прийти на работу с двумя сумками: маленькой и большой, а прямо с работы отправится на свидание с маленькой. Пожалуй, это вариант для о-о-очень занятых женщин!


две сумки в одной

сумка Fendi


Боксы – слабость дизайнеров. Такие сумки могут быть в форме чего угодно! К примеру, в форме укороченного тубуса от бренда Missoni. Лаконичный стиль компенсируется контрастными цветами, и такую сумку хочется взять явно не только в офис.


attels.jpg


Nicholas Chesquiere создал для бренда Balenciaga красивый бокс из матовой кожи, который отлично подходит для посещения офиса. Идеальный вариант для тех, у кого безупречный официальный стиль.


Balenciaga by Nicolas Ghesquiere.jpg


Alexander Wang  создал абсолютно непонятную (что делает ее еще более модной), но замысловатую сумку-клатч/бокс/авоську из черной кожи. Спровоцируйте окружающих сказать вам комплимент!


Alexander Wang.jpg


А можно добавить нотки романтизма в повседневную жизнь, взяв с собой сумочку-бокс с рифленой фактурой из коллекции Gucci. К аксессуару пристегивается ручка, благодаря которой бокс также носится на запястье.


heartbaghighres.jpg


К экстравагантным боксам можно отнести и шедевр от Maison Martin Margiela.  Он напоминает при первом взгляде ретро-коробочку для хранения бижутерии. Представьте себе, что этот бокс открывается точно так же, имея внутри такую же жесткую белую подкладку! Он так и называется: «бокс для бижутерии»,  за который обязательно возьмутся самые отъявленные модницы.


Maison Martin Margiela.jpg


Особенно удалась коллекция весенних боксов и сумок Jason Wu, который включил в нее аксессуары разной формы и жесткости. Леопардовый принт, черное кружево, глубокие оттенки – все это смотрится чудесно вместе с жесткой правильной геометрической формой.


Jason Wu.jpg

Jason-Wu-Spring-Summer-2013-Bags

Jason-Wu-Spring-Summer-2013-Bags

Jason-Wu-Spring-Summer-2013-Bags


Замысловатые изящные боксы для  офиса – отличный вариант разнообразить ежедневную офисную жизнь.


Мобильный телефон

Developer by NextDoorCoders