RU
ru ua
₴ ГРН
Вход
0
Женская деловая сумка. Правила выбора

Женская деловая сумка. Правила выбора

В жизни современной женщины сумка давно заняла своё место. Это не только модный аксессуар, это часть её образа, отражение ее настроения, зеркало социального статуса, показатель ее вкуса. А по тому, как женщина выбирает и носит сумку можно сказать многое о ее характере.


Купить женскую сумку, которая бы подчеркивала деловой образ женщины не так просто, поэтому особенно внимательно  нужно подходить к выбору и покупке сумки, с которой ты будешь ходить на работу - уважение шефа и зависть коллег - это не полный перечень того, чего ты можешь добиться своей новой деловой сумкой!


Размер и форма женской деловой сумки


Деловая женская сумка однозначно должна быть вместительной! У тебя не должно быть дилеммы, что не брать сегодня с собой: отчет для начальника или пудреницу с расческой, так как и то и другое поместить не получится. Ведь на совещании сегодня ты должна и подготовленной быть и выглядеть хорошо. Можно решить эту проблему, купив жилетку а-ля Анатолий Вассерман с кучей кармашков - и функционально, и все при тебе, но мой совет - вместительная брендовая сумка!


Здесь главное не переборщить, особенно если рост далеко не модельный, а в женскую сумку поместилось все что ты хотела и даже, ноутбук, форма на вечернее занятие йогой и бутерброд для соседского пса. Обязательно посмотри перед выходом на себя в зеркало – не напоминаешь ли ты маленькую девочку с маминой котомкой для походов на рынок?


Очень большие сумки, так модные сегодня, могут себе позволить только высокие девушки. Учти, что длинная лямка тоже слегка укорачивает рост. Обладательницам роскошных пышных форм не следует выбирать маленькие сумки, а также сумки круглой или овальной формы, лучше отдать предпочтение квадратным или прямоугольным. Очень удобны женские сумки жесткой формы и несколькими отделениями внутри. При таком варианте не помнутся важные документы и легче поддерживать порядок в сумке – а это основная характеристика женской деловой сумки. Ситуация когда тебе приходится по 15 минут искать телефон, который звонит, и ты вынуждена вываливать все содержимое, только что бы быстро ответить шефу, вряд ли будет его умилять и забавлять.


Цвет и материал женской деловой сумки


О том, что ты смелая, яркая, неординарная, решительная с творческим подходом к решению вопросов личность должны говорить результаты твоей работы, а не малиновая лаковая сумка с крупной застежкой в виде названия бренда, украшенной стразами. Прибереги эту экспрессию и провокацию для новогодней костюмированной вечеринки. А на работу лучший выбор кожаная сумка приглушенных оттенков и классических дресс-кодовых цветов, без массивных застежек и броских украшений.


Итог: женская деловая сумка должна быть кожаной, классической формы, сдержанных цветов и обязательно дорогой! То, что женская деловая сумка не имеет права быть дешевой в объяснении не нуждается - это аксиома!


Мобильный телефон

Developer by NextDoorCoders