RU
ru ua
₴ ГРН
Вход
0
Идеи детских подарков от Mr.Wallet.

Идеи детских подарков от Mr.Wallet.


Каждый декабрьский день приближает нас к Дню Святого Николая и Новому году. Заботливые родители уже начали готовить подарки под елку для своих детей. Ведь, кто как не дети, всем сердцем верят в новогоднюю сказку, ждут Деда Мороза и желанные подарки, о которых мечтали.

 

Выбор подарков дочкам, сыночкам, племянницам, крестникам, внукам — дело очень тонкое и деликатное. Нам, взрослым, очень хочется осчастливить малышей и увидеть искренние улыбки и благодарность у них на лицах. Но современных детей трудно удивить, у них есть всевозможные мягкие, классические игрушки - в виде кукол и машинок, развивающие гаджеты и прочее.

 

Магазин Mr.Wallet готов помочь всем тем, кто не может определиться с полезным и интересным подарком.

 

Юные леди во всем стремятся быть похожими на своих мам - красивых и женственных. Парни копируют пап — сильных, решительных и мужественных. Стиль и вкусы ребенка формируются в детстве и это задача родителей.

 

В магазине Mr.Wallet вы найдете огромный выбор сумочек и рюкзаков из детской коллекции Alba Soboni для девочек, подростковых и молодежных текстильных сумок бренда Jeans Fan Club, а также городских рюкзаков и сумок для юношей CAT и Roncato.

 

Каждая девочка будет в восторге от своей собственной яркой сумочки или рюкзака с позитивным принтом и множеством кармашков. В ней она сможет самостоятельно носить свои многочисленные игрушки, ведь у юных модниц вещей не меньше, чем у взрослых. Что тем самым приучит ребенка к самоорганизации, порядку и аккуратности.

Выбирайте функциональные, удобные, легкие и качественные сумочки с любимыми персонажами своих детей.



1111.jpg 1111.jpg

1111.jpg1111.jpg


Девочкам-подросткам, в которых уже начал просыпаться дух бунтарства и желание быть не такой как все, обязательно понравятся стильные аксессуары из молодежной коллекции Jeans Fan Club. Невероятные рюкзаки в форме совы, собаки, кота, кепки, с латками из джинсовой ткани и карманов, всевозможные сумки в виде кед, гитары, с вышивками или без, найдут свое место в гардеробе любого подростка и станут фаворитами. А также, стильные сумки и рюкзаки с вышивкой и яркой аппликацией от Alba Soboni.


 1111.jpg 1111.jpg

1111.jpg1111.jpg


Для школьников и парней-подростков отличным вариантом подарка будет практичная сумка или стильный рюкзак, где поместятся все учебники и другие необходимые принадлежности, инвентарь и форма для спортивной секции или бассейна. Одноклассники будут с интересом рассматривать обновку, а так как в подростковом возрасте очень важно мнение сверстников, то ваш ребенок будет этому рад и горд. Вспомните себя в детстве и школьную «гонку» за первенство во всем.



1111.jpg 1111.jpg


1111.jpg1111.jpg


Магазин Mr.Wallet — ваш путеводитель в мир аксессуаров для всей семьи!



Мобильный телефон

Developer by NextDoorCoders