RU
ru ua
₴ ГРН
Вход
0
Как выбрать ключницу? Обзор Мистер Воллет

Как выбрать ключницу? Обзор Мистер Воллет



«Порядок освобождает мысль»

Рене Декарт



Как правило, у каждого человека есть несколько ключей: от квартиры, дачи, автомобиля, гаража, офиса и других помещений.



Все эти ключи превращаются в большую связку, которую не положить в карман вместе с мобильным телефоном, не бросить в сумку (хотя такой вариант не редкость), но тем не менее, зачастую ношение в сумке заканчивается порчей подкладки острыми краями ключей и царапинами на других ценных вещах.



Чтобы избежать этого нужно всего-навсего обзавестись удобной и практичной кожаной ключницей.



Польза ключницы:


  •    Уменьшает время на поиск ключей.
  •    Сохраняет в целости другие вещи.
  •    Снижает риск утери.
  •    Защищает от карманников (связку вытащить гораздо проще, чем ключницу).


Кожаные ключницы отличаются своей долговечностью, качеством, практичностью и эстетической привлекательностью.

При выборе размера ориентируйтесь на самый длинный и массивный ключ, он должен поместиться полностью. При выборе цвета — обратите внимание на преобладающий цвет других аксессуаров. Можно выбрать зимний темный по цвету вариант и летний яркий или с принтом.



Рассмотрим несколько самых популярных вариантов кожаных ключниц.



1.   В виде брелока Mr.Wallet 201-син и Desisan 207-3/1 — компактная ключница на молнии легко поместится в карман. Внутри кольцо для крепления небольшого количества ключей.

         Ключница Mr.Wallet 201-син кожаная синяя тиснение Плетенка          Ключница Desisan 207-3/1 кожаная рыже-коричневая под крокодил

2.   Ключница-монетница Tony Perotti It359Lrosso с двумя кольцами внутри на цепочке. На лицевой стороне есть отделение для монет на молнии.

         Ключница Tony Perotti It359Lrosso кожаная красная на молнии         Ключница Tony Perotti It359Lrosso кожаная красная на молнии

3.   НОВИНКА! Плетеная ключница-футляр Tony Perotti Tm-i 12002 rosso для женщин и Tony Perotti Tm-i 12002navy для мужчин — эксклюзивная коллекция известного итальянского бренда. Закрывается на молнию, внутри одно металлическое кольцо-держатель на цепочке.

         Ключница Tony Perotti It359Lrosso кожаная красная на молнии          Ключница Tony Perotti Tm-i 12002navy кожаная синяя с плетением

4.   НОВИНКА! Яркая женская ключница-портмоне Helen Verde 2232B-E45 с цветочным принтом. Закрывается на кнопки. В ней есть отделение для купюр, что очень удобно, когда нужно выйти за покупками, не брать сумку и кошелек, а только ключи и деньги. Внутри 6 карабинов для ключей разной длины. Она будет заметна в сумочке, также вы заметите ее отсутствие, когда в спешке будете собираться. К ней можно подобрать кошелек и визитницу, что подчеркнет ваш тонкий вкус и имидж.

Ключница Tony Perotti Tm-i 12002navy кожаная синяя с плетением Ключница Tony Perotti Tm-i 12002navy кожаная синяя с плетением

В онлайн-бутике «Мистер Воллет» огромный выбор ключниц для мужчин и женщин. Вы непременно найдете ту, которая подходит вам по размеру, цвету и функционалу.



Ключница — это отличный подарок на новоселье!


Мобильный телефон

Developer by NextDoorCoders