RU
ru ua
₴ ГРН
Вход
0
Как выбрать косметичку? Советы Мистер Воллет

Как выбрать косметичку? Советы Мистер Воллет




Косметика не есть инструмент сексуальности.

Косметика — инструмент власти.

© Барбара Фоллетт


 


Несомненно, косметичка или бьюти-кейс — это неотъемлемый аксессуар каждой современной девушки. Личный «ларец с сокровищами», который помогает в любой ситуации выглядеть потрясающе. Ведь первое, что видят окружающие вас люди — это однозначно ваше лицо. То, что находится в косметичке и в каком состоянии, расскажет очень много о своей владелице. В ней хранятся предметы личной гигиены, декоративная косметика, а также средства по уходу за кожей.


Можно выделить несколько разновидностей косметичек. По целевому назначению, материалу (натуральная кожа, текстиль, эко-кожа, пластик), размеру и функциональности.



•         Домашняя — это сравнительно большой набор средств, которые хранятся у вас дома.


•         В сумочке — это компактный вариант в виде пенала, который вместит необходимые предметы для поддержания своего мейк-апа на протяжении дня.


•         Для путешествий — это практичный «футляр», который вместит необходимую косметику на период всего путешествия. Важным фактором косметички для путешествий является ударопрочность, так как всю косметику, баночки с кремами, средствами для снятия макияжа и т. д. вы не сможете взять в ручную кладь (по определенным правилам авиакомпаний), поэтому сдадите ее в багаж. Чтобы по прилету не оказалось, что какие-то ваши средства повредились при транспортировке, рекомендуем обратить большое внимание на этот фактор.


 

В идеале бьюти-арсенал девушки должен состоять из нескольких разных по форме и габаритам косметичек.

    

Рассмотрим кожаные косметички, представленные следующими известными мировыми брендами: Tony Perotti, Desisan, Viva, Diamond, Assa и Vera Pelle. Косметичка из натуральной кожи — это эстетика, имидж, качество, экологичность, безопасность и долговечность. Разнообразие форм, расцветок, комбинаций цветов и принтов вас поразит.

Tony Perotti Topkapi Tk-3408 geranio.JPG   Desisan 064-2.JPG  

   


Текстильные: Jeans Fan Club, Roncato. Практичный, повседневный, недорогой вариант, их можно стирать и чистить разными средствами. Они прочные и подойдут для домашнего использования.

Roncato Metropolitan 413785-28.jpg   Jeans Fan Club 1896 Tequila.JPG 



Из эко-кожи: Alba Soboni. Бюджетная альтернатива кожаным косметичкам, с всевозможными фактурами и имитацией «под кожу», цветовыми вариациями, вышивками, пэчворк.

Alba Soboni 320.jpg   Alba Soboni 904.jpg 


Наконец, универсальная пластиковая, надежная и стильная: Puccini. Этот вариант — находка для девушек и женщин, которые много путешествуют или их работа связана с частыми командировками.

 Puccini 6814-5.jpg



В онлайн-бутике Mr.Wallet вы сможете выбрать правильную косметичку, которая не подведет.




Мобильный телефон

Developer by NextDoorCoders