RU
ru ua
₴ ГРН
Вход
0
Как определить размер перчаток?

Как определить размер перчаток?




Женщины делятся на две категории: рассеянные, которые вечно забывают перчатки, и внимательные, которые одну перчатку обязательно приносят домой.
Марлен Дитрих



Согласитесь, каждая вторая-третья покупка одежды и аксессуаров, у современного человека, происходит в интернет-магазине.



В онлайн-покупках невероятно много плюсов и лишь один минус — это сложность в подборе нужного размера.



Сегодня мы поговорим о кожаных перчатках, как одном из самых актуальных аксессуаров сезона осень-зима.



Женские, впрочем, как и мужские руки, особенно в осенне-зимний период должны быть под надежной защитой удобных, теплых, качественных и эффектных перчаток.


                 

Как определить размер перчаток

Mr. Wallet с радостью подскажет как не ошибиться и выбрать правильный размер, при on-line покупке!


Если уж терять перчатки, то обе сразу — меньше печали.
Рамон Гомес де ла Серна

Определить свой размер достаточно просто:


  1. Для начала следует измерить обхват ладони у основания, без учета большого пальца.
  2. Полученное число в сантиметрах разделить на 2,54. Таким образом вы переведете число в дюймы. Результат в дюймах округлите до целого числа.

Например:


  • у женщины обхват ладони 18 см: 18/2,54=7,08. Соответственно, ваш размер перчаток по британской системе - 7, а международный размер — S.
  • у мужчины обхват ладони 20 см: 20/2,54=7,87. Округлив, мы получаем размер перчаток по британской системе - 8, а международный размер - L.

Таблица размеров перчаток

Совет от Mr. Wallet. Демисезонные перчатки без подкладки всегда берите в соответствии с вашим размером, а вот кожаные женские или мужские с теплой подкладкой лучше взять на пол размера больше.


Перчатки для женщин, представленные в нашем ассортименте - это в первую очередь, женственные и элегантные модели, которые к тому же отлично защищают нежные женские руки от ветра, мороза и дождя.


Прекрасно дополнят ваш образ демисезонные перчатки Paulolin б/п 27-13 р базового бежевого цвета, которые также есть в черном, белом и красном цветах.

Также, обратите внимание на такие модели: перфорированные Pittardas 2-9 и с узором Vera Pelle Villa 11.




Представляем вам трендовые модели женских зимних перчаток на натуральном меху: практичные черные Paulolin 24-13, матовые красные Sanli 11 и с замшевой декоративной вставкой Pitas 17-12.



Качественные модели на шерстяной подкладке: лаковые "под змею" Gantt 27B, элегантные слегка обнажающие кисть Pittardas 3-3, с замшевыми вставками Pitas 11-4.




Отличный вариант на искусственном меху: оригинальные Pitas 15-12 "под питон", лаковые Rodrigo 38б-2 и удлиненные Pittardas 11-26.




И конечно же зимние кожаные мужские перчатки: на шерстяной подкладке Pitas М 11-2 и 9М-12, на искусственном меху Paulolin М 03-13.



Как правильно надевать кожаные перчатки?


Если вы хотите, чтобы любимая пара перчаток прослужила как можно дольше, вы должны знать ответ на этот, с первого взгляда банальный, но важный вопрос.

Как правильно: вывернуть манжету на лицевую сторону, сначала натянуть на 4 пальца, затем засунуть большой палец и отвернуть манжету. Вуаля!


                

Держите руки в тепле!


Мобильный телефон

Developer by NextDoorCoders