RU
ru ua
₴ ГРН
Вход
0
Что подарить женщине?

Что подарить женщине?

«Что подарить женщине?» –  вопрос, представляющий некоторую трудность  не только в преддверии праздников, но и в повседневной жизни, ведь поводов подарить женщине подарок более  чем достаточно. Подарок можно выбрать, исходя из тематики события, тематики праздника, и просто полагаясь на свой вкус. Весенние и  зимние  празднования, годовщины и знаменательные события – каждый раз предстоит выбор подарка даме. Мистер Воллет предлагает выбрать подарки для девушки, жены или мамы заранее – ведь горячая пора актуальных  предложений и скидок настала! Подарок укажет на Ваше отношение, расположит  к себе, очарует Вашу избранницу и будет служить добрым напоминанием о Вас.


Выбор подарка для любимых женщин принесет массу приятных моментов – ведь как приятно видеть радость и признательность в глазах любимой. А такой презент, как модная новая сумочка, стильный клатч или милая косметичка, придется по вкусу, без сомнения!


Подарочные наборы для женщин

Не выходят из моды сумки с тиснением под змею. В коллекциях таких знаменитых кутюрье, как: Giorgio Armani, Gucci, Elie Saab, Gian Franco Ferre, Botega Venett a такие аксессуары  основной акцент. Оригинальным подарком для женщины станет клатч или сумочка из змеиной кожи– прямо с модных подиумов! Изделия из кожи рептилий всегда смотрятся очень презентабельно, в тренде, такой аксессуар очень заметен и ярок, особенно если это сумки Мiс, Style Line или Neri Karra от Мистера Воллет. Яркие оттенки змеиного принта на сумках с тиснением повторяются и в небольших аксессуарах – кошельках. Комплект из сумки и кошелька – это лучший подарочный набор для любимой женщины, ведь он станет завершающей нотой ее стильного женственного образа.

Комплект из сумки и кошелька Нери Карра

Для любительниц классики чудесный подарочный вариант бренд  Neri Karra – набор из кошелька, визитницы, обложки для документов, ключницы и брелока, оформленный в деревянный бокс с шелковой алой подкладкой. Такой подарок не оставит равнодушной ни одну женщину! Все аксессуары выполнены из высококачественной телячьей кожи итальянского производства. Тиснение под кожу рептилии и фурнитура серебристого цвета подойдут под любой стиль. Сделайте выбор в пользу престижного и роскошного подарка женщине!

Подарочный набор Нери Карра.jpg

Гламурные подарки для женщин

Что может так обрадовать и осчастливить Вашу избранницу, как не гламурный и модный кошелек от Sonia Rykiel! Роскошный вид кошелька завораживает: глянцевая черная кожа с тиснением отделка под золото и блестящие кристаллы - Ваша дама будет в восторге и, однажды, взяв его в руки, ни за что не расстанется с таким аксессуаром, который станет воплощением ее стиля

кошелек от Sonia Rykiel 

В подарок женщине, любительнице гламура  и законодательнице мод, лучшим решением станет набор «Розовая змея» от бренда Neri Karra. Девушка, ценящая  оригинальный стиль и постоянно экспериментирующая с образами, с удовольствием  включит Ваш подарок в свой модный образ. Стильный кошелек, визитница и обложка для документов прослужат долго, так как выполнены из высококачественной кожи и материалов. Разумно будет выбрать  подарок для женщины не только стильный и трендовый, но и практичный!

«Розовая змея» от Neri Karra.jpg

Экстравагантные подарки для женщин

Что же выбрать для модницы, а тем более для настоящей «хищницы»? Конечно же, кожаный кошелек из коллекции «Сафари» от бренда Neri Karra. Его оригинальная фактура покорит сердце самой соблазнительной женщины и подарит ей ощущение уверенности и сексуальности.

«Сафари» Neri Karra

А романтичную натуру впечатлит милая обложка для паспорта Neri Karra с принтом «божьи коровки». Чудесный подарок для тех, у кого в душе всегда весна!

божьи коровки Нери Карра.jpg

Красный цвет подарка - лучший для женщины

Догадайтесь, какого цвета лучше всего выбрать презент? Какой самый любимый цвет девушек? Без сомнения, это красный! Роскошные аксессуары насыщенного красного оттенка: сумка и косметички Tony Perotti и клатч Corvaris – у Вашей избранницы закружится голова! Подарки для женщины цвета любви  - для самых дорогих и любимых  расскажут им о ваших чувствах! И с такой сумочкой или клатчем девушка будет гордо ходить на деловые встречи, чаепитие с подругами и к Вам на свидание.

красный кошелек.jpg

красная косметичка.jpgкрасный портфель женский.jpg

С поводом или без повода дарите женщинам подарки – и мир вокруг станет добрее от солнечных улыбок и счастливых глаз! Мистер Воллет всегда готов помочь Вам в нелегком выборе презентов: любимой маме, сестре, девушке, жене, избраннице – на любой вкус и для самых взыскательных дам! Выберите подарок для любимой женщины среди горячих предложений от интернет-магазина Мистер Воллет!


Мобильный телефон

Developer by NextDoorCoders