RU
ru ua
₴ ГРН
Вход
0
Что подарить маме?

Что подарить маме?

Что подарить маме, и как ее удивить, порадовать, выразить свою любовь и признательность? Теплые слова каждый из нас найдет в своем сердце для любимой мамы, а вот вопрос с подарком мы рассмотрим с Вами подробнее. А так как в данной задаче лучше обратиться к эксперту, то Мистер Воллет – именно тот, кто поможет Вам выбрать подарок маме. Оригинальные подарочные наборы под питона от брендов Diamond и Neri Karra как будто специально созданы для того, чтобы найти идеальное стильное и практичное решение для подарка маме. Коричневый и черный оттенки – самые модные в этом сезоне. Вы можете смело выбирать тот цвет, который больше всего подойдет его будущей счастливой обладательнице.


сумки и кошельки под змеюсумки и кошельки под змею



Эксклюзивный набор для мамы

В детстве мама отдавала каждому из нас частичку своей души, и теперь так хочется выбрать для нее лучший подарок, который только возможно найти. Всегда самым важным для мамы является Ваше благополучие и здоровье, но никогда не лишним будет напомнить маме о своих чувствах и порадовать милым и нужным подарком. Подарите маме эксклюзивный набор, состоящий из обложки для паспорта и визитницы от NeriKarra. Черный элегантный цвет аксессуаров из натуральной кожи, привезенной специально из Италии, подчеркнет деловой стиль работающей мамы, ведь это прекрасное предложение для деловой женщины, которая имеет практичный подход к вещам.

обложка Neri Karra

Портфель от TonyPerotti для бизнес-леди

Кроме того, женский деловой портфель от TonyPerotti  для бизнес-леди может стать отличным подарком для мамы. Такая вещь всегда пригодится, придаст статусности, подчеркнет  престиж и станет надежным помощником в повседневной жизни. Подарить маме портфель – значит, оказать знак внимания и попытаться сделать ее будни немного ярче.

женский портфель Тони Перотти


Практичный подарок для мамы

Полезность и актуальность такого  подарка для мамы, как оригинальная ключница трудно переоценить! Яркая стильная вещица от  Wittchen из красной кожи обрадует свою обладательницу элегантным внешним видом и комфортом в использовании. Теперь поиски ключей сократятся вдвое, ведь такой подарок маме даже не захочется выпускать из рук! Удобный дизайн, компактность и оригинальное оформление в виде застежки на молнию и дополнительного кармана принесут массу приятных моментов!

красная ключница

Подарок для мамы-модницы

Современная  мама обрадуется косметичке, но еще больше – двум! Дарите маме радость в виде набора от бренда TonyPerotti, состоящего из двух косметичек! Лаконичные и добротные,  выполненные из натуральной кожи, такие косметички всегда пригодятся  и являются отличным подарочным предложением от интернет-магазина Мистер Воллет. С таким разнообразным выбором так просто подарить маме самый лучший подарок! Сделать любимого и родного человека немного счастливее в нашей власти. Главное не забывать, что наиболее приятны маме подарки  в сочетании с нашим вниманием и заботой, пару теплых слов будут нелишними.

кожаная косметичка

Приятных покупок!

Выбирайте только самые прекрасные подарки для Ваших близких в лучшем интернет-магазине Mr. Wallet!


Мобильный телефон

Developer by NextDoorCoders