RU
ru ua
₴ ГРН
Вход
0
Что подарить мужчине?

Что подарить мужчине?

Когда наступает пора выбирать подарок мужчине, женщины чаще всего теряются и начинают перебирать в уме все классические варианты: парфюмерия, одежда, различные мелочи для хобби. Но  мы поступим иначе, обратившись к надежному советчику - Мистеру Воллет! Именно он знает, что оценит настоящий мужчина, искренне обрадуется, и не спрячет в ящик, подальше от глаз друзей и знакомых. Это тот презент, который мужчина с гордостью покажет авторитетным  для него людям, стильный аксессуар, который подчеркнет его статус и послужит удобству в повседневной жизни. Не бойтесь дарить мужчине трендовую вещь – он тоже где-то в глубине души страстный модник, и ничто прекрасное не чуждо Вашему избраннику!


Будьте уверены, что стильное предложение от таких известных брендов, как Tony Perotti, Neri Karra, Desisan, Askent будет лучшим решением. Хитом среди подарков по праву можно назвать эксклюзивный набор для мужчин от бренда Neri Karra. Это набор аксессуаров благородного черного цвета: портмоне, ремень, обложка для документов и брелок, выполнен  из высококачественной телячьей кожи, привезенной из Италии.  Такой комплект  подчеркнет престиж и статусность  своего владельца. Все аксессуары выдержаны в едином стиле: из матовой кожи с прожилками и серебряной фурнитурой. Классический ремень - необходимая деталь в гардеробе каждого мужчины, обложка для паспорта, портмоне и брелок одного стиля подчеркнут вкус их владельца. Подарочный набор уже упакован в деревянную коробку с роскошной алой подкладкой. Вам осталось только преподнести этот чудесный подарок мужчине, приготовив заранее самые теплые и искренние слова.


Подарочные наборы для мужчин

Набор Нери Карра

Оригинальный выбор: ремень и брелок в яркой жестяной коробке. Отличный подарок мужчине от бренда Tony Perotti, которому без сомнения обрадуется Ваш коллега или сын. К тому же в интернет-магазине Мистер Воллет Вас порадуют выгодные цены! Равнодушным не останется ни один представитель сильного пола, получив такой презент!

Подарочный набор Тони Перотти

Вопрос  бюджетного подарочного предложения от Мистера Воллет решит набор, состоящий из деловой визитницы и обложки для документов. Такой набор явно придется по вкусу  вашему стильному  другу или мужу. Не стоит недооценивать полезность и удобство таких аксессуаров, тем более что визитница – это необходимый аксессуар делового человека, в комплекте с обложкой на паспорт станет приятным и незабываемым подарком мужчине!

Подарочный набор Tony Perotti

Мужчине, ведущему динамичный образ жизни, Мистер Воллет предлагает выбрать набор от фирмы TonyPerotti: сумка и портмоне в едином стиле. Удобная функциональная сумка с мягкой матовой фактурой, которую можно носить на плече, подойдет как бизнесмену, так и студенту, т.к. выполнена в едином стиле и является универсальным решением для активного мужчины. По достоинству оценит Ваш избранник как портмоне с множеством отделений, так и сумку, изготовленные из натуральной кожи, с серой отделкой-вставкой внутри. Момент, когда Вы презентуете самый оригинальный и неповторимый подарок, останется в Вашей памяти незабываемым впечатлением. А дорогой сердцу мужчина будет самым счастливым и оценит Вашу заботу.


подарки от Тони Перотти

Из стильных подарков, которые подчеркнут статус и стиль, выделяются наборы от бренда Wittchen. На протяжении более чем двадцать лет Wittchen – империя стиля и элегантности, сочетание безупречного качества кожи и отделки, радуют своих клиентов. Актуальные мужские аксессуары: ремень, портмоне, визитница, обложка для документов собраны в единый комплект. Вам не придется искать дополнительные детали к подарку, долго подбирать в единой стилистике и цвете, Мистер Воллет это сделал за Вас и подарок Ваш будет самым уникальным  и долгожданным.

Набор Витхен.jpg

Стильные подарки для мужчин

Если Вы ищите оригинальное и практичное решение для подарка мужчине, то подарочный набор Askent, состоящий из сумки через плечо, портмоне и ключницы будет лучшим выбором! Набор выполнен из кожи черного цвета с контрастной отделкой швов. Он станет  самым любимым набором Вашего мужчины, так как сочетает в себе  удобство и лаконичный стиль.


подарочный надор Аскент

Лаконичный, функциональный набор, состоящий из портмоне и брелока представляет бренд Tony Perotti. Стильный подарочный набор, ничего лишнего – лучший подарок мужчине, который придерживается строго стиля, знает толк в правильных акцентах и отдает предпочтение  самому лучшему.

Набор портмоне и брелок

Мужчину, который предпочитает удобные и компактные барсетки, может обрадовать предложение от Desisan – темно-коричневая кожаная барсетка с модной отделкой из змеиной кожи.

барсетка Десисан.jpg

Подарки для путешествий 

Истинный путешественник оценит большую тканевую сумку от Venison, с которой можно отправляться в частые недолгие поездки. В нее поместятся все необходимые вещи, такая сумка будет уместна на городской улице и в офисе.


мужская сумка Венисон

Новые коллекции мужских портфелей и несессеров от итальянского производителя Tony Perotti представляют широкий выбор подарков для мужчины, который ценит практичность. Кожаные изделия самого высокого качества, долговечная фурнитура, портфели, которые не бросаются в глаза, выглядят серьезно и солидно, что располагает к ней деловых людей, ценящих качество. И самое главное, что такой аксессуар от Tony Perotti прослужит долгое время и станет отличным элементом стиля в повседневной жизни. 

мужской портфель Тони Пероттимужской портфель Тони Перотти

Выбирайте подарок для любимого мужчины с удовольствием, ведь это так просто с интернет-магазином Мистер Воллет! Всегда качественные брендовые аксессуары прослужат долго и будут радовать Вас и Ваших близких. Среди горячих предложений нашего магазина Вы легко найдете самый оригинальный подарок самому лучшему мужчине!


Мобильный телефон

Developer by NextDoorCoders