RU
ru ua
₴ ГРН
Вход
0
Модные тенденции «Осень-зима 2012-2013» от знаменитых брендов

Модные тенденции «Осень-зима 2012-2013» от знаменитых брендов

Дизайнеры вещают нам о приходе холодов еще с самого лета: начиная готовить свои модные коллекции к показам, они наглядно демонстрируют нам, какие же тенденции современной моды станут актуальными в сезон холодов. К нашему удовольствию, все сейчас предпочитают практичность, даже такие известные модные дома, как Armani, H&M, Guess, Bally.

 

Следуя за модой, не стоит забывать о модных тенденциях в мире сумок! Ведь это главный аксессуар, который удачно завершает образ. Модные дизайнеры всегда помнят об этом и потому обязательно пополняют свои коллекции таким стильным аксессуаром, как сумка или клатчПравильно подобранная сумка - это отличная возможность показать свой вкус и обратить на себя внимание.


Наше пристальное внимание в этот раз обращено на модные коллекции "Осень-зима 2012-2013", а особенно на маленькие клатчи и вместительные сумки, которые предлагают нам кутюрье.

 

Стиль и комфорт - главные основополагающие сезона. Они прослеживаются во всем: подборе цвета для коллекции, отделке моделей и декоре, формах. Женщины всего мира не нарадуются: еще никогда модные дома не соревновались в том, чтобы представить наиболее оригинальные и стильные вещи, которые будут достаточно практичными для того, чтобы носить их каждый день!

 

Цвета сумок для осени и зимы в этому году предсказуемы: это теплый кофе и иссиня-черный цвет вороньего крыла. А все светлые цвета будто выгорели и закалились под летним солнцем, и пришли к нам в осенне-зимних коллекциях в слегка небрежном виде: выгоревшие беж и бирюза. Поклонницы фруктовых цветов могут быть спокойны: темно-вишневый и сливовый оттенки придутся как нельзя кстати в их гардеробе.

 

Что до отделки сумок, она может быть простой: качественная матовая кожа говорит сама за себя. А рифленая кожа или кожа с напылением - здесь масса вариантов, среди которых все сложнее выбрать тот, который приглянется именно вам.

 

Однотонность уже давно в моде. Ярким примером всему вышесказанному служит коллекция H&M, где используются именно такие цвета сумок и клатчей. Металлические клепки никогда не переживали такого бума, как в последние сезоны, и сейчас не стоит бояться, что они резко выйдут из моды. Чем больше, тем лучше - на сумках, на одежде. Но шипы и клепки прогрессируют, становясь более незаметными. Как и остальные детали на аксессуарах.

H&M 3.jpg  H&M 5.jpg

Черный цвет остается актуален как никогда. Маленькие клатчи или вместительные сумки - вам решать, но дизайнеры в этом сезоне предлагают нам взять к себе на вооружение невероятно практичный модный дизайн. К примеру, как в коллекции Kenneth Cole - вместительность и удобство черной кожаной сумки обращает все внимание на свою обладательницу, ненавязчиво подчеркивая ее стиль.

Kenneth Cole.jpg

726218f2c1d6f641406711338211b212.jpg

Темно-коричневый цвет сродни черному - такой же немаркий и так же подходит для работников офиса, мужчин и женщин, каждый день спешащих на работу и умеющих расслабляться после нее, считают такие известные бренды, как Hermes.

Hermès-FallWinter-2012-campaign-paris-coat.jpeg

hermes-fall-winter-2012-13-04.jpg

и Balenciaga

Balenciaga-Fall-Winter-2012-13-Campaign7.jpg

и Guess

Guess 12-13 3.jpg

Дизайнеры бренда Bally по-своему увидели применение строгих сумок: они предлагают устроить пикник вместе со своими друзьями или братьями нашими меньшими, но "пикник стильный" благодаря кожаным сумкам кофейных и темно-синих оттенков. Кто сказал, что вместительные однотонные сумки годятся только для прогулок каждый день в офис? Они также прекрасно подойдут для прогулок на свежем воздухе!

bally02.jpg

bally04-1.jpg  bally03-1.jpg

Но если вы остаетесь верными своей веселой натуре и предпочитаете носить с собой клатч, который как нельзя кстати соответствует любому поводу заявиться на вечеринку к друзьям, то ультрамодными в этом сезоне остаются клатчи прямоугольной формы черного цвета: из натуральной кожи без лишних украшений или с блестящим декором - как раз под ваше настроение! Такие клатчи есть у H&M и Armani.

H&M 2.jpg6f108927652970da075751528c512b44.jpg

H&M 1.jpg

К слову, бренд Armani в своей новой сезонной коллекции предложил и сразу же ввел в использование совершенно новый офисный дресс-код: ходить на работу с клатчем, но не с обычным, а в два сложения, кожаным, с коричнево-черной отделкой. Такие клатчи очень подходят к легким пальто и теплым шерстяным или твидовым пиджакам.

0adc1732c0789d5bc226e352dc467ed5.jpg 4eb3e692cce6d95c84ac8aa4dd5d307d.jpg

Как видим из показа, такие клатчи действительно подходят к офисному стилю.
Мистер Воллет рад сообщить, что у нас вы можете купить самые актуальные must have этого сезона!

Мобильный телефон

Developer by NextDoorCoders